CMD95-21SRC/TR7
제조업체 부품 번호:
CMD95-21SRC/TR7
제조업체/브랜드:
Visual Communications Company - VCC
부품 설명:
LED RED CLEAR GULL WING SMD
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
18,258
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
제품 카테고리 :
LED 표시 - 이산
Color :
Red
Configuration :
Standard
Current - Test :
Features :
Height (Max) :
2.88mm
Lens Color :
Lens Size :
1.80mm Dia
Lens Style :
Round with Domed Top
Lens Transparency :
Clear
Millicandela Rating :
100mcd
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
2-SMD, Gull Wing
Product Status :
Active
Size / Dimension :
2.20mm L x 2.10mm W
Supplier Device Package :
Gull Wing
Viewing Angle :
25°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.7V