FFSD-10-D-02.39-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-10-D-02.39-01-N
- 제조업체/브랜드:
- Samtec Inc.
- 부품 설명:
- .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
- 제조업체 :
- Samtec Inc.
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Gray, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 10.0µin (0.25µm)
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.200' (60.71mm, 2.39")
- Number of Positions :
- 20
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)