AIMC-2000J-00A2
- 제조업체 부품 번호:
- AIMC-2000J-00A2
- 제조업체/브랜드:
- Advantech
- 부품 설명:
- MICRO COMP FANLESS J1900 SOC
- 제조업체 :
- Advantech
- 제품 카테고리 :
- 인터페이스 보드
- Analog Input:Output :
- Cooling Type :
- Digital I/O Lines :
- Ethernet :
- 10/100/1000Mbps (2)
- Expansion Site/Bus :
- Mini PCIe
- Form Factor :
- Function :
- Micro Computer
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Power (Watts) :
- 16.39 W
- Product Status :
- Active
- RS-232 (422, 485) :
- 6
- Size / Dimension :
- 7.87" x 7.87" (200mm x 200mm)