FSBB30CH60D
- 제조업체 부품 번호:
- FSBB30CH60D
- 제조업체/브랜드:
- Fairchild/ON Semiconductor
- 부품 설명:
- MODULE SPM 600V 30A SPMPA
- 제조업체 :
- Fairchild/ON Semiconductor
- 제품 카테고리 :
- 전원 드라이버 모듈
- Configuration :
- 3 Phase Inverter
- Current :
- 30 A
- Mounting Type :
- Through Hole
- Package / Case :
- 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
- Product Status :
- Last Time Buy
- Type :
- IGBT
- Voltage :
- 600 V