C3BPS-1006M
제조업체 부품 번호:
C3BPS-1006M
제조업체/브랜드:
CW Industries
부품 설명:
IDC CABLE - CSR10S/AE10M/CPC10S
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
CW Industries
제품 카테고리 :
직사각형 케이블 어셈블리
Cable Termination :
IDC
Color :
Multiple, Ribbon
Connector Type :
Socket to PCB
Contact Finish :
Tin
Contact Finish Thickness :
100.0µin (2.54µm)
Features :
Strain Relief
Length :
0.500' (152.40mm, 6.00")
Number of Positions :
10
Number of Rows :
2, 4
Pitch - Cable :
0.050" (1.27mm)
Pitch - Connector :
0.100" (2.54mm)