EVCS1802-S-10-00A
- 제조업체 부품 번호:
- EVCS1802-S-10-00A
- 제조업체/브랜드:
- Monolithic Power Systems Inc.
- 부품 설명:
- LINEAR HALL-EFFECT CURRENT SENSO
- 제조업체 :
- 제품 카테고리 :
- 평가 보드 - 센서
- Embedded :
- No
- Interface :
- Analog
- Product Status :
- Active
- Sensing Range :
- ±10A
- Sensitivity :
- 132mV/A
- Sensor Type :
- Current Sensor
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- MCS1802
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V