PRD48AF480T400A00
- 제조업체 부품 번호:
- PRD48AF480T400A00
- 제조업체/브랜드:
- Vicor Corporation
- 부품 설명:
- EVAL BRD FOR PRM48AF480T400A00
- 제조업체 :
- Vicor Corporation
- 제품 카테고리 :
- 평가 보드 - DC/DC 및 AC/DC (오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 8.33A
- Frequency - Switching :
- 1.03MHz
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Up or Down
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- 400 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck-Boost
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- PRM48Ay480x400A00
- Voltage - Input :
- 36V ~ 75V
- Voltage - Output :
- 48V