KRF400A-12
제조업체 부품 번호:
KRF400A-12
제조업체/브랜드:
Elpress Inc.
부품 설명:
BATTERY LUG 400 MM M12, 750 MCM
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
Elpress Inc.
제품 카테고리 :
직사각형 커넥터
Color :
Features :
UL Listed
Insulation :
Non-Insulated
Length - Overall :
4.370" (111.00mm)
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Product Status :
Active
Stud/Tab Size :
M12 Stud
Tab Thickness :
0.307" (7.80mm)
Terminal Style :
Terminal Type :
Ring, Tubular
Termination :
Crimp
Width - Outer Edges :
2.204" (56.00mm)