NSYSB130
- 제조업체 부품 번호:
- NSYSB130
- 제조업체/브랜드:
- Schneider Electric
- 부품 설명:
- SLIDE BKT 130MM ALU UPRIGHT
- 제조업체 :
- Schneider Electric
- 제품 카테고리 :
- 박스 구성품
- Color :
- Gray
- Features :
- For Use With/Related Products :
- Multi-Purpose
- Material :
- Metal, Steel
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.118" L x 1.181" W x 1.181" H (130.00mm x 30.00mm x 30.00mm)