1598PLFBK
제조업체 부품 번호:
1598PLFBK
제조업체/브랜드:
Hammond Manufacturing
부품 설명:
PANEL END USE WITH 1598F SERIES
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
Hammond Manufacturing
제품 카테고리 :
박스 구성품
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
1598F Series
Material :
Plastic, Non Specified
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.960" L x 1.378" W x 0.065" H (151.38mm x 35.00mm x 1.65mm)