MPI-900-48
제조업체 부품 번호:
MPI-900-48
제조업체/브랜드:
Signal Transformer
부품 설명:
PWR XFMR LAMINATED 900VA CHAS MT
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
Signal Transformer
제품 카테고리 :
전원 트랜스포머
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
Parallel 37.5A, Series 18.8A
Height - Seated (Max) :
117.80mm
Mounting Type :
Chassis Mount
Power - Max :
900VA
Primary Winding(s) :
Dual, Multiple Taps
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
133.30mm L x 139.70mm W
Termination Style :
Terminal Block
Type :
Laminated Core
Voltage - Isolation :
4000Vrms
Voltage - Primary :
100V, 115V, 200V, 215V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
Parallel 24V, Series 48V