EZ240D18
제조업체 부품 번호:
EZ240D18
제조업체/브랜드:
Sensata-Crydom
부품 설명:
SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
Sensata-Crydom
제품 카테고리 :
고체 상태 릴레이
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
18 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Voltage - Input :
3 ~ 15VDC
Voltage - Load :
24 V ~ 280 V