M1DS01-400A2-P1
제조업체 부품 번호:
M1DS01-400A2-P1
제조업체/브랜드:
Nominal Controls
부품 설명:
DC-OUT SSC 100V/400A
데이터시트:
RoHS 상태:
무연/RoHS 준수
재고 상태:
8,500
배송 출발지:
홍콩
배송 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
견적 요청 (RFQ)
* 부품 번호
* 제조업체
* 필요 수량
* 회사 이름
* 연락처
* 이메일
* 전화번호
메시지 내용
제조업체 :
Nominal Controls
제품 카테고리 :
접촉기 (고체 상태)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
400 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
DC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Termination Style :
Busbar
Voltage - Input :
12 ~ 32VDC
Voltage - Load :
1 ~ 100V