DP4RSB60D60
- 제조업체 부품 번호:
- DP4RSB60D60
- 제조업체/브랜드:
- Sensata-Crydom
- 부품 설명:
- RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
- 제조업체 :
- Sensata-Crydom
- 제품 카테고리 :
- 접촉기 (고체 상태)
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 60 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Output Type :
- DC
- Package / Case :
- Hockey Puck
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 4.5 ~ 15VDC
- Voltage - Load :
- 1 ~ 48V